Характеристики:
- Тип: телевизор LED
- T2 тюнер: встроенный
- Диагональ экрана: 24"
- Разрешение: 1366x768
- Диапазоны цифрового тюнера: DVB-T, DVB-C, DVB-T2
- Яркость: 240 кд/м²
- ТВ-тюнер: 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
- Контрастность: 3000:1
- Назначение: в детскую, в спальню,в кухню, для дачи
- Время отклика: 9.5 мс
- Выходная мощность звука: 2 x 5 Вт
- Покрытие экрана: антибликовое
- Угол обзора: 178˚ / 178˚
- Частота развертки панели: 60 Гц
- Система цветности (поддерживаемые стандарты): SECAM, PAL
- USB-порт: да
- CI (PCMCIA) слот: да
- Разъемы (порты): HDMI х 1 / USB 2.0 х 1
- Входы/выходы: композитный вход х 1, адиовыход 3.5 мм х 1, аудиовход 3.5 мм х 1, коаксиальный цифровой аудиовыход х 1, CI-слот х 1, антенный вход х 1
- Формат изображения: 16:9
- Количество цветов: 16.7 млн
- Дополнительно: телетекст / таймер выключения
- Энергопотребление: в режиме работы: 36 Вт; в режиме ожижания: 0.5 Вт
- VESA: 100x100 мм
- Комплектация: поставки, телевизор, пульт ДУ, документация
- Форма экрана: плоский
- Габариты с подставкой (ВхШхГ): 62.4 x 39.3 x 11.8 см
- Вес с подставкой: 3.2 кг
- Цвет: черный
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 36 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 393 мм |
| Высота | 624 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴









