Мультипечи ECG отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация AF 6000 имеет такие особенности:
Тип управление - сенсорное
Потребляемая мощность - 1500 Вт
Покрытие - антипригарное
Емкость чаши - 6 л
Таймер - 24 часа
Количество автоматических программ - 8 (картофель фри, мясо, рыба, курица, кекс, сушка, чипсы и креветки)
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 6 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴










