Сушки Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LFD-5527 имеет такие особенности:
Диапазон температур - 40-70*C
Мощность - 550 Вт
Объем - 23 л
Таймер - есть
Количество секций - 10
Комплектация - поддон для пастилы (2 шт), решетка для колбасок (1 шт)
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Объем | 23 л |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴










