Электроплиты Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LCC-3900 имеет такие особенности:
Количество конфорок - 2
Мощность - 2000 + 1500 Вт
Тип управления - Сенсорное
Варочная поверхность - индукционная + инфракрасная
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴










