Мини-печи Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LEO-500 имеет такие особенности:
Объем электропечи - 50 л
Мощность - 1700 Вт
Режимы: верхний + нижний нагрев, конвекция, вертел
Комплектация - решетка гриль, прямоугольное и круглое дэко
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 9.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴












