Характеристика SMART телевизора ARTEL A55LU8500 Dark-Grey:
- Тип: AndroidTV
- Версия системы: 11,0
- Подключение Wi-Fi, LAN
- Высокое разрешение картинки: 3840*2160 UHD
- Запись цифрового эфира PVR
- Система шумоподавления
- LED подсветка
- Многоязыковое меню
- Функция Time Shift (живая пауза)
- Родительский контроль
- Поддержка голосового поиска с ПДУ
- Оперативная память (DDR): 2 GB
- Флеш память: 16 GB
- Bluetooth: 5,0
- Технология объемного звука: Dolby Vision&Dolby Atmos
ЭКРАН
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение экрана, Px.: UHD 3840x2160
- Количество цветов: 1.07 миллиард
- Яркость (cd/m2): 350nit
- Контрастность: 4000:1
- Время отклика: 8 мс
- Угол обзора: 178°
- Визуализация с расширенным динамическим диапазоном: HDR HDR10, HLG
ТЕЛЕВЕЩАНИЕ
- Вход для антенны и кабельного ТВ: (DVB-T/C)/(DVBS/S2) 1/1
- ATV поддержка видео форматов: PAL/SECAM
- DTV поддержка видео форматов: H.265,H.264,MPG1/2/4,WMV,VC1,VP8,VP9,AV1
- Встроенный цифровой тюнер: DVB-T/Т2/C
- Встроенный спутниковый тюнер: DVB-S/S2
- Слот для карты CI, CI+
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
- Вход / выход HDMI, шт.: 3
- Вход USB: 2
- Вход VGA: нет
- Композитный вход AV
- Аудиовыход для наушников
- Цифровой аудиовыход (Optical)
- Подключение к интернету Wi-Fi: 2.4G/5G(802.11n/ac), 2T2R
- Подключение к интернету LAN
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
- Максимальное энергопотребление, Вт: 140
- Энергопотребление в режиме ожидания, Вт: < 0,5
- Источник питания: 110-240 ; 50/60 Hz
- Выходная мощность звука, Вт: 2 x 12 W
ГАБАРИТЫ, ВЕС, ГАРАНТИЯ
- Габаритные размеры с ножкой (В х Ш х Г), мм: 772,5 x 1230 x 267,5
- Габаритные размеры без ножки (В х Ш х Г), мм: 714,6 x 1230 x 74,2
- Габаритные размеры упаковки (В х Ш х Г), мм: 1350 x 152 x 821
- Вес без упаковки, кг: 13,5
- Вес с упаковкой, кг: 17,5
- Страна производства: Узбекистан
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 24 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 1230 мм |
| Высота | 714 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴






