Характеристики:
- Тип: LED телевизор
- Производитель: LIBERTON
- Диагональ экрана: 24", 60 см
- Разрешение экрана: 1366х768 HD Ready
- Тип тюнера: цифровой DVB- T/C/T2
- Тип звука: объёмный
- Мощность звука: 10 Вт
- Формат изображения: 16:9
- Угол обзора гор / верт: 178 / 178
- Входной видеосигнал: PAL, SECAM, NTSC
- Поддержка видео (USB): AVI, MP4, TS, TRP, MKV, MOV, MPG, DAT, VOB, RM, RMVB
- Поддержка аудио: MP3, WMA, M4A, AAC
- Поддержка изображения (USB): JPG, JPEG, BMP, PNG
- Текст: TXT
- Пульт ДУ: в комплекте
- Выходы: компонентный, аудио, PC-видео, PC-аудио
- Подсветка: LED
- Частота: 60 Гц
- Входы: USB 2, HDMI 1, аудио, PC-видео, PC-аудио, компонентный
- Настенное крепление VESA: 200х100
- Габариты с подставкой (ВхШхГ): 57 x 15.9 x 36 см
- Габариты (ВхШхГ): 54.9 x 8.6 x 33.5 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 63 х 12 х 42 см
- Вес: 2.3 кг
- Вес в упаковке: 2.4 кг
- Цвет рамки: черный
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-T |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 159 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴






