Характеристики:
- Тип: телевизор LED
- Диагональ экрана: 24" (61 см)
- Разрешение экрана: 1366x768 пикс. (HD ready)
- Smart-TV: есть
- Wi-Fi: есть
- Тюнер, тип: DVB-T/C/T2
- Операционная система: официальный Google TV 5.0
- Оперативная память: 1 Гб
- Встроенная память: 8 Гб
- Мощность звука: 4 Вт
- Угол обзора: 178 град.
- Частота: 60 Гц
- Технология: голосовое управление
- Голосовой пульт
- Bluetooth
- Крепление: VESA: 200х100 мм
- Входы: антенный (RF), Ethernet (RJ45), USB, HDMI, композитный A/V, коаксиальный
- Выходы: наушники
- Цвет: черный
- Вес нетто, кг: 2,4 кг
- Вес брутто, кг: 3 кг
- Размер: 55,3х8,6х33,3 см
- Размер упаковки: 58,3х10,2х37,5 см
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google TV |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 333 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴








