Кухонные плиты Milano отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ML50 E21 имеет такие особенности:
Духовой шкаф - электрический
Ширина плиты - 50 см
Газ-контроль - есть
Электроподжиг - есть
Варочная поверхность - 3 газовых + 1 электрическая конфорки
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Грузия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 46 л |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стальная |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 299 ₴






