Кухонные плиты Milano отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ML55 G1/01 имеет такиие особенности:
Варочная поверхность - газовая
Духовой шкаф - газовый
Ширина плиты - 50 см
Электроподпал - нет
Газ-контроль - есть
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Грузия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 46 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴









