Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDRF 632FIF22 имеет такие особенности:
Система размораживания - NO FROST
Расположение морозильной камеры - снизу
Тип компрессора - инверторный
Габариты (ВхШхГ) - 1775х833х655 мм
Особенности: дистанционное управление с помощью приложения
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 424 л |
| Объем морозильной камеры | 198 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1775 мм |
| Ширина | 833 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Вес | 91 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴







