Характеристики смарт телевизор MIRTA LD24T2HDJ:
- Тип: LED
- Диагональ: 24" (61 см)
- Питание: 25 Вт
- AC: 100-240 В, 50-60 Гц
- Формат экрана: 16:9
- Разрешение экрана: 1366х768 HD Ready
- Мощность звука: 6 Вт
- Система: PAL, SECAM
- Разъемы: USB - 2 шт, HDMI - 2 шт, S/PDIF выход - 1 шт
- Поддержка: DVB-T\C
- Класс энергопотребления: А
- Цвет: черный
- Размеры с подставкой: 366х550х170 мм
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴






