Телевизор с Т2 тюнером SUMATO 32HT03 характеристики:
- Тип: LED телевизор
- Диагональ экрана: 32 "
- Назначение: в детскую, в спальню, на кухню, для дачи
- Покрытие экрана: глянцевое
- Время реакции: 8 мс
- Разрешение экрана: 1366x768 (HD Ready)
- Обновление панели: 60 Гц
- Smart TV: нет
- Стандартный пульт ДУ
- Суммарная мощность динамиков: 16 Вт
- Материал рамки: пластик
- Цвет корпуса: черный
- Тип настенного крепления: VESA 200x100
- Цифровой TV-тюнер: DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Разъемы: HDMI, USB, выход на наушники
- Габариты с подставкой (В*Ш*Г): 470 х 730 х 225 мм
- Габариты без подставки (В*Ш*Г): 434.х.730.х.85 мм
- Вес с подставкой: 3.750 кг
- Вес без подставки: 3.630 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна-производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴






