Характеристики:
-
тип телевизор LED TV
-
производитель Artel
-
высокое разрешение картинки HD
- запись цифрового эфира PVR
-
встроенные тюнеры
-
система шумоподавления
-
LED подсветка
-
многоязыковое меню
-
функция Time Shift (живая пауза)
-
родительский контроль
-
экран: соотношение сторон 16:9
-
разрешение экрана Px. HD 1366x768
-
количество цветов 16.7 million
-
контрастность 3000:1
-
яркость 200cd/m1
-
телевещание:
-
вход для антенны и кабельного ТВ: (DVB-T/C)/(DVB-S/S2) 1/1
-
ATV поддержка видео форматов PAL/SECAM
-
DTV поддержка видео форматов MPEG-2 H.264
-
встроенный цифровой тюнер DVB-T/Т2/C
-
встроенный спутниковый тюнер DVB-S/S2
-
слот для карты CI, CI+
-
подключение:
-
вход / выход HDMI, шт. 2,0
-
вход USB 2,0
-
композитный вход AV mini AV
-
аудио выход для подключения наушников
-
Digital Audio выход SPDIF
-
энергопотребление:
-
максимальное энергопотребление 45 Вт
-
энергопотребление в режиме ожидания < 0,5 Вт
-
источник питания 110-240 В; 50/60 Гц
-
выходная мощность звука 2 x 10 Вт
-
габариты с подвтавкой (ВхШхГ) 47 х 72.1 х 18.3 см
-
габариты без подставки (В х Ш х Г) 42.7 х 72.1х 83.2 см
-
габариты в упаковке (ВхШхГ) 49.2 х 76.5 х 10.5 см
-
вес 4.1 кг
-
вес в упаковке 5,3 кг
-
страна регистрации бренда Япония
-
страна производитель Узбекистан
-
гарантия 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 5 899 ₴








