Телевизор LED 32 дюйма SMART ARTEL UA32H3200
Многоязыковое меню:
В меню телевизора встроены большое количество языков. Вы можете выбрать комфортный для Вас язык и легко настроить телевизор под себя.
Функция Time Shift:
С функцией Time Shift Вы получаете возможность поставить на паузу живое вещание. Очень удобная функция если вам нужно срочно отлучиться во время важного матча или интересной телепередачи.
Система шумоподавления:
Система шумоподавления очистит изображение от возникающих из-за слабого сигнала шумов. Благодаря системе шумоподавления вы всегда будете наслаждаться яркой и четкой картинкой.
Встроенные тюнеры:
С данной моделью телевизора Artel нет нужды докупать тюнеры для подключения к цифровому или спутниковому телевидению. Компактные тюнеры изначально встроены в телевизор и открывают большие возможности просмотра телепередач.

Характеристики:
- Тип: телевизор LED
- Операционная система: Android 11,0
- Подключение Wi-Fi, LAN
- Высокое разрешение картинки HD
- Запись цифрового эфира PVR
- Встроенные тюнеры
- Система шумоподавления
- LED подсветка
- Многоязыковое меню
- Функция Time Shift (живая пауза)
- Родительский контроль
- Поддержка голосового поиска с ПДУ
- Оперативная память (DDR): 1.5 GB
- Флеш память: 8 GB
- Bluetooth
ЭКРАН:
- Соотношение сторон: 16:9
- Разрешение экрана, Px.: HD 1366 x768
- Количество цветов: 6.7 million
- Контрастность: 1000:1
- Яркость: 240cd/m2
ТЕЛЕВЕЩАНИЕ:
- Вход для антенны и кабельного ТВ: (DVB-T/C)/(DVB-S/S2): 1/1
- ATV поддержка видео форматов: PAL/SECAM
- DTV поддержка видео форматов: MPEG-2 H.264 H.265
- Встроенный цифровой тюнер: DVB-T/Т2
- Встроенный спутниковый тюнер: DVB-S/S2
- Слот для карты CI, CI+
ПОДКЛЮЧЕНИЕ:
- Вход / выход HDMI, шт.: 2
- Вход USB: 2
- Вход VGA: нет
- Композитный вход AV: mini AV
- Компонентный вход (Y/Rb/PR): нет
- Аудио выход для подключения наушников
- Digital Audio выход: OPTICAL
- Подключение к интернету Wi-Fi
- Подключение к интернету LAN
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ:
- Максимальное энергопотребление, Вт: 45,0
- Энергопотребление в режиме ожидания, Вт: < 0,5
- Источник питания: 110-240 В; 50/60 Гц
- Выходная мощность звука, Вт: 2 x 10
ГАБАРИТЫ И ВЕС:
- Габаритные размеры с ножкой (В х Ш х Г), мм: 477,1 х 732,3 х 181,2
- Габаритные размеры без ножки (В х Ш х Г), мм: 439,9 х 732,3 х 85
- Габаритные размеры упаковки (В х Ш х Г), мм: 478 х 763 х 97
- Вес без упаковки, кг: 4,7
- Вес с упаковкой, кг: 5,4
- Страна производства: Узбекистан
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 726 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 6 999 ₴







