Характеристики SMART телевизор ARTEL UA43H3401:
- Тип: LED телевизор Smart
- Android 11.0
- Диагональ: 43" (109 см)
- Питание: 25 Вт
- AC: 100-240 В, 50-60 Гц
- Формат экрана: 16:9
- Разрешение экрана: Full HD 1920х1080
- Объем оперативной памяти: 1,5 Гб
- Объем встроенной памяти: 8 Гб
- Мощность звука: 2х10 Вт
- Система: PAL, SECAM
- Разъемы: USB - 2 шт, LAN - 1 шт, HDMI - 3 шт, S/PDIF выход - 1 шт
- Поддержка: DVB-T\C\T2\S2\S
- Класс энергопотребления: А
- Цвет: металик
- Размер (ШхГхВ): 962х212х610 мм
- Страна производства: Узбекистан
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Функции | |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 962 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴






