Газовые поверхности Luxell отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LX-420F имеет такие особенности:
Тип поверхности - газовая
Ширина поверхности - 59 см
Количество конфорок - 4
Газ-контроль конфорок - есть
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | LUXELL |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴



