Соковыжималки Zelmer отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация Zelmer ZJP3900 имеет такие особенности:
Тип прибора - шнековая
Потребляемая мощность - 150 Вт
Размер горловины - 45 мм
Количество скоростей - 2
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.7 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 80 об/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 45 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴









