Характеристики:
- Тип: плита кухонная комбинированная
- Варочная поверхность: газовая
- Количество конфорок: 4
- Крышка рабочего стола: стекло
- Решетка рабочего стола: чугун
- Ручки управления: поворотные
- Количество режимов работы: 6
- Духовой шкаф: электрический
- Объем духовки: 65 л
- Нагреватели в духовке: нижний и верхний ТЭН
- Газ контроль варочной поверхности
- Электроподжиг: в ручке
- Оснащение:
- Термометр духовки
- Термостат
- Дисплей
- Конвекция
- Гриль
- Подсветка
- Вертел: электрический с рамкой
- Звуковое оповещение готовности блюд
- Цифровой таймер
- Съемное стекло дверцы духового шкафа
- Ящик для хранения посуды
- Комплектуется:
- Противень: 2
- Решетка никелированная: 1
- Форсунки (сжиж.газ) 0,55*0,65*0,85*0,68*0,72: 1*2*1*0*0
- Мощность верхнего ТЭНа духовки, Вт: 1300
- Мощность нижнего ТЭНа духовки, Вт: 1100
- Габаритные размеры без упаковки (В х Ш х Г), мм: 850 х 600 х 600
- Габаритные размеры с упаковкой (В х Ш х Г), мм: 900 х 650 х 650
- Вес без упаковки, кг: 42
- Вес с упаковкой, кг: 47
- Цвет: белый
- Страна производства: Узбекистан
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Гриль | Да |
| Вертел | Да |
| Термостат | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Количество режимов работы | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 299 ₴










