Холодильники Milano отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MBNI342BG имеет такие особенности:
Цвет - черное стекло
Общий полезный объем - 342 л
Система размораживания - NoFrost
Расположение морозильной камеры - cнизу
Габариты (ВхШхГ) - 1950х600х690
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 342 л |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴





