Пылесосы Gorenje отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VCEB 11 CXR II имеет такие особенности:
Мощность всасывания - 170 Вт
Потребляемая мощность - 800 Вт
Тип пылесборника - мешок
Объём пылесборника - 2 л
Насадки: пол/ковер, 2 в 1 (щелевая+насадка для оббивки)
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴






