Духовые шкафы Luxell отлично прослужат Вам и Вашей семье!
Комплектация B66-S2 имеет следующие особенности:
Тип духового шкафа — электрический
Объем - 58 л
Внутреннее покрытие - эмаль
Термостат: 0 - 250 С
Режимы приготовления - верхний + нижний нагрев, конвекция
Уценка связана с наличием микроцарапин на корпусе духовки. Обращаем ваше внимание, что эти дефекты расположены преимущественно на той части духовки, которая встраивается и не будет заметной после установки. Технические характеристики и функциональность духовки остаются без изменений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXELL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Вес | 29 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 580 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴



