Пылесосы Philips отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация FC9331/09 имеет такие особенности:
Объем пылесборника - 1,5 л
Потребляемая мощность - 900 Вт
Тип пылесборника - контейнер
Радиус уборки - 9 м
Регулятор мощности - регулятор потока воздуха на рукоятке
Насадки: для твердого покрытия, паркетная щетка, щелевая, щетка для пыли
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 9 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Индикатор заполнения пылесборника, Вертикальная парковка, Защита от перегрева |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип | Обычный |
| Производитель | Philips |
| Тип уборки | Сухая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴










