Номинальная тепловая мощность:
- на I уровне мощности: 1,5 кВт
- на II уровне мощности: 2,8 кВт
- на ІІІ уровне мощности: 4,2 кВт
Номинальное давление газа: 28-30 мбарр.
Номинальный расход топлива:
- на I уровне мощности: 110 г/ч
- на II уровне мощности: 200 г/ч.
- на ІІІ уровне мощности: 306 г/ч.
Тип топлива: LPG (сжиженный про-пан-бутан)
Зажигание: пьезоэлектрическое
Нагревательный элемент: керамический
Редуктор баллонный бытовой РДСГ-1-1,2
Диаметр форсунки: 0,59 мм
Площадь обогрева: до 60 м2
Колесики для свободного перемещения: в комплекте
Размеры: 420x360x715мм
Вес: 8 кг
Набор для подключения к газовому баллону (шланг 80 см под резьбу 1/4”, IGT редуктор 50 мбар): в комплект не входит
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Мощность обогрева | 2750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Основные | |
| Производитель | Asel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип источника энергии | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴





