Характеристики:
- Тип: телевизор LED
- Производитель: MYSTERY
- Диагональ экрана: 32"
- Поддержка Smart TV: со Smart TV
- Разрешение: 1366x768
- Беспроводной интерфейс: с Wi-Fi
- Яркость: 260 кд/м²
- Smart-платформа: Android 11.0
- Форма экрана: плоский
- ТВ-тюнер: 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
- Контрастность: 4000:1
- Диапазоны цифрового тюнера: DVB-C / DVB-T / DVB-T2
- Время отклика: 9.5 мс
- Назначение: в спальню, для гостиной
- Покрытие экрана: матовое
- Выходная мощность звука: 2х8 Вт
- Угол обзора: 178° / 178°
- Система цветности (поддерживаемые стандарты): PAL, SECAM
- Поддерживаемые форматы: MP4, VOB, MOV, TS, AVI, MKV, DivX, Xvid, MPEG4, WMA, AAC, AC3, MP3, PNG, BMP, JPEG
- Поддерживаемые видеосигналы: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Разъемы (порты): 3 х HDMI, 2 х USB, VGA, композитный AV, аудиовыход 3.5 мм, коаксиальный цифровой аудиовыход, антенный вход, слот для CI/PCMCIA, Ethernet (RJ-45)
- Дополнительные характеристики: родительский контроль, телегид, таймер включения/выключения, часы
- Энергопотребление: 55 Вт
- VESA: 100x100 мм
- Комплект поставки: телевизор, пульт ДУ с батарейками, настольная подставка, кабель питания, документация
- Габариты без подставки (ВхШхГ): 43.1 х 73.2 х 8 см
- Габариты с подставкой (ВхШхГ): 47.2 х 73.2 х 18 см
- Вес без подставки: 4.3 кг
- Вес с подставкой: 4.4 кг
- Цвет корпуса: черный
- Тип рамки: безрамочный
- Страна регистрации бренда: Китай
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴








