Стиральные машины Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация V-107-25SN имеет такие особенности:
Центрифуга для отжима - Нет
Допустимое кол-во белья при стирке - 7 кг
Помпа для слива грязной воды - нет
Режимы работы - стирка, полоскание
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 795 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴




