Стиральные машины Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация V650-5Р имеет такие особенности:
Режимы: стирка, отжим, полоскание
Допустимое кол-во белья при стирке - 6 кг
Допустимое кол-во белья при отжиме - 4,5 кг
Помпа для слива грязной воды - есть
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс отжима | B |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴



