Миксеры Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LHM-2806 имеет такие особенности:
Потребляемая мощность - 600 Вт
Количество скоростей - 6
Турбо режим - так
Насадки: венчик и крюки для теста
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 кг |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



