Мясорубки Zelmer отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ZMM4048B имеет такие особенности:
Мощность при заблокированном двигателе - 1900 Вт
Производительность мясорубки - 1,7 кг/мин
Количество решеток - 3
Насадки: для колбас, ягод, терки, шинковки
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴






