Характеристики SMART телевизор MILANO 43FHDT2S14N25:
- Тип: LED телевизор Smart
- Android 14.0
- Диагональ: 43" (109 см)
- Питание: 25 Вт
- AC: 100-240 В, 50-60 Гц
- Формат экрана: 16:9
- Разрешение экрана: Full HD 1920х1080
- Объем оперативной памяти: 1 Гб
- Объем встроенной памяти: 8 Гб
- Мощность звука: 2х8 Вт
- Система: PAL, SECAM
- Разъемы: USB - 2 шт, LAN - 1 шт, HDMI - 3 шт, S/PDIF выход - 1 шт
- Поддержка: DVB-TCT2S2
- Класс энергопотребления: А
- Цвет: черный
- Размер: 973х207х617 мм
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴







