Характеристики SMART телевизор MILANO 43UHDT2S13N23:
- Тип: LED телевизор Smart
- Android 13.0
- Диагональ: 43" (109 см)
- Питание: 65 Вт
- AC: 100-240 В, 50-60 Гц
- Формат экрана: 16:9
- Разрешение экрана: 4K Ultra HD (3840х2160)
- Объем оперативной памяти: 1,5 Гб
- Объем встроенной памяти: 8 Гб
- Мощность звука: 2х8 Вт
- Система: PAL, SECAM
- Разъемы: USB - 2 шт, LAN - 1 шт, HDMI - 3 шт, S/PDIF выход - 1 шт
- Поддержка: DVB-T\C\T2\S2
- Класс энергопотребления: А
- Цвет: черный
- Размер: 973х207х617 мм
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴








