Пылесосы Rowenta отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация RO4825EA имеет такие особенности:
Тип уборки - сухая
Потребляемая мощность - 550 Вт
Объем пылесборника - 2,5 л
Насадки: щелевая, пол/ковер
Тип пылесборника - контейнер (циклон)
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 6.2 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 409 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 5.39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴












