Характеристики:
- Тип: телевизор LED
- Диагональ экрана: 32″
- Разрешение: HD Ready (1366x768)
- Формат экрана: 16:9
- Частота развертки: 60 Гц
- Количество цветов: 16,7 млн.
- Угол обзора: 178°/178°
- Цветность: PAL, SECAM
- Динамики: 2x10 Вт
- Декодер звука: Dolby
- Цифровий тюнер: DVB-T2/DVB-T/DVB-C
- Медиапроигрыватель
- Управление: пульт ДУ
- HDMI 3
- USB 2.0 2
- Входы/выходы: композитний вход, аудиовыход 3.5 мм х 1, коаксиальний цифровой аудивыход, СI-слот, антенний вход
- Дополнительно: телетекст, таймер выключения
- Материал корпуса: пластик
- VESA: 100х100
- Энергопотребление: 55 Вт (в режиме ожидания 0.5 Вт )
- Питание: 100-240В, 50/60 Гц
- Габариты с подставкой (ВхШхГ): 48х72.8х8.6 см
- Цвет: черний
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 728 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴









