Ломтерезки Zelmer отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ZFS0916B имеет такие особенности:
Мощность - 150 Вт
Толщина нарезки - до 15 мм
Размер лезвия - 170 мм
Регулировка толщины - плавная
Защитная крыжка для ножа - есть
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Регулировка скорости | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Защитная крышка для ножа | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴










