Микроволновки Milano отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MW-4010 имеет такие особенности:
Полезный объем - 20
Мощность - 700 Вт
Тип управления - электронное
Диаметр поворотной тарелки - 245 мм
Гарантийный срок - 12 мес
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Глубина | 363 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴







