Мини-печи Vimar отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VEO-8519 имеет такие особенности:
Объем электропечи - 85 л
Мощность духовки - 2200 Вт
Комплектация: противень, вертел, решетка, ручка для противня, поддон
Количество режимов приготовления - 7
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Поддон для крошек, Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴




