- Тип: посудомоечная машина
-
Способ установки: встраиваемая
-
Вместимость комплектов: 10
-
Расход воды за цикл/год: 9 л
-
Потребление электроэнергии за цикл/год: 0.69/197 кВт*ч
-
Номинальная мощность: 2000 Вт
-
Вид: узкая (45 см)
-
Уровень шума: 47 дБ
-
Управление: электронное
-
Тип сушки: конденсационная
-
Акустический сигнал завершения программы
-
Защита от детей
-
Защита от протечек
-
Использование таблеток "всё в 1"
-
Режим половинной загрузки
-
Самоочищающаяся система фильтрации
-
Основные программы:
- Интенсивная
- Ежедневная
- Быстрая 45
- 90 минут, 65 С
- ЭКО
- 90 минут Хрусталь
-
Класс энергопотребления: A++
-
Внутреннее оснащение: корзина для столовых приборов, нижняя корзина XXL, складывающиеся направляющие нижней корзины, слайдерный дозатор моющего средства
-
Индикаторы: наличия ополаскивателя, наличия соли
-
Индикация времени: на дисплее
-
Комплектация: посудомоечная машина, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
-
Фасадная декоративная панель в комплект не входит
-
Габариты (ВхШхГ): 81.5 х 44.8 х 55 см
-
Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ): 82 x 45 x 58 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 88.5 х 48.5 х 62 см
-
Вес: 30 кг
-
Вес в упаковке: 35 кг
-
Тип мотора: инверторный
-
Класс мойки: A
-
Класс сушки: A
-
Цвет панели управления: нержавеющая сталь
-
Страна-производитель товара: Китай
-
Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 час |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 820 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 580 мм |
- Цена: 12 799 ₴




