- Тип: посудомоечная машина
- Установка: отдельностоящая
- Ширина: 60 см
- Загрузка: 14 комплектов (3 корзины+3 располаскивателя)
- Электронное управление с LED индикацией
- Количество программ: 4
- Интенсивная
- Быстрая
- ЭКО
- 90 минут
- Класс энергоэффективности: А++
- Потребляемая мощность 2100 Вт
- Энергопотребление за цикл 0.93 кВтч
- Потребление воды за цикл: 10 л
- Громкость: 49 дБ
- Опции:
- Отсрочка старта: 3-6-9 часов
- Половинная загрузка
- Детский замок
- Активная сушка
- Система самоочистки фильтра
- Тип сушки: конденсационная
- Система от протекания: полный Aquastop
- Скрытый нагревательный элемент
- Верхняя корзина со слайдерным механизмом
- Использование таблеток «3 в 1»
- Регулировка верхней корзины по высоте под нагрузкой
- Слайдерный дозатор моющих средств
- Индикаторы наличия соли и ополаскивателя
- Акустический сигнал об окончании программы
- Возможность снять верхнюю крышку
- Цвет: черный
- Высота: 85 см
- Глубина: 61 см
- Ширина: 60 см
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 4 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 час |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Энергопотребление | 266 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴










