Кухонные комбайны Bosch отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MUMS2VM40 имеет такие особенности:
Потребляемая мощность - 900 Вт
Количество скоростей - 7 + импульсный режим
Насадки: мясорубка, блендер, венчик, крышка от брызг, крюк для теста, взбивание/смешивания, терка/шинковка, цитрус-пресс
Возможности: взбивание, замес теста, измельчение, смузи/соки
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 3.8 л |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 266 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 299 ₴












