Пылесосы Samsung отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VCC41U1V3А/UK имеет такие особенности:
Тип уборки - сухая
Потребляемая мощность - 750 Вт
Тип пылесборника - мешок
Объем пылесборника - 3 л
Радиус уборки - 9 м
Насадки: пол/ковер, для деликатных поверхностей, щелевая
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









