Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDRD142FGF01 имеет такие особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Система размораживания - капельная система ( DEFROST )
Расположение морозильной камеры - сверху
Габариты (ВхШхГ) - 850х550х500
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 93 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 446 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴








