Главная особенность: единственный в Украине котел центрального отопления с функциями камина, печи и варочными возможностями
I) Центральное отопление
II) Приготовление пищи
III) Печь-камин
- Отапливаемая площадь ~ 160 м²
- Мощность (дрова) 16 кВт
- передаваемая воде 8 кВт
- передаваемая окружающей среде 8 кВт
- Горение на полной закладке (реж. тления) до 24 часов
- Диаметр дымохода 130 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 136 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь |
Информация для заказа
- Цена: 47 500 ₴










