Дровяные печи Duval отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация EK-4012 имеет нижеперечисленные особенности:
Отапливаемая площадь = 60-80 м/кв
Номинальная мощность - 6000 Вт
Топливо - дрова/уголь
Габариты (ГхВхШ) - 46x76x80 см
Диаметр дымохода - 130мм
Масса - 47 кг
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина топочной дверцы | 240 мм |
| Высота топочной дверцы | 280 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Каменный уголь, Бурый уголь |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴









