Стиральные машины Vimar отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация VWM-69 имеет нижеперечисленные особенности:
Съемная центрифуга для отжима - Есть
Мощность стирки - 320 Вт
Допустимое кол-во белья при стирке - 6 кг
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 400 об/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴



