Скороварки Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MB-FS5077 имеет нижеперечисленные особенности:
Потребляемая мощность - 900 Вт
Количество программ - 11
Объем - 5. л
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 11 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴










