Мини-печи ECG отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ET32303 имеет нижеперечисленные особенности:
Объем электропечи - 30 л
Мощность духовки - 1600 Вт
Энергопотребление большой конфорки - 1000 вт
Энергопотребление маленькой конфорки - 600 вт
Комплектация - решетка гриль, прямоугольный противень, ручка, вертел
Гарантийный срок - 12 мес
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Глубина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 602 ₴












