Сушки ProfitM отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ЕСП-02 имеет нижеперечисленные особенности:
Диапазон температур - 30-90*C
Мощность - 820 Вт
Объем - 20 л
Количество секций - 7
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴







