Газовые поверхности Kumtel отлично прослужат Вам и Вашей семье!
Комплектация KO-40TSHDF имеет следующие особенности:
Тип поверхности - газовая
Ширина поверхности - 59 см
Количество конфорок - 4
Газ-контроль конфорок - есть
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Kumtel |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 530 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴











