Холодильники Milano отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MTD205 имеет нижеперечисленные особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Система размораживания - капельная система ( DEFROST )
Расположение морозильной камеры - сверху
Габариты (ВхШхГ) - 1430х550х550
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 37 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Энергопотребление | 215 кВт/год |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴





