Холодильник Samsung RB38T600FSA/UA - это настоящий шедевр в мире бытовой техники, который сочетает в себе удобство, функциональность и стильный дизайн.Оснащенный самыми современными технологиями, этот холодильник имеет огромную вместимость в 385 литров, что позволяет удобно хранить большое количество продуктов, напитков и других необходимых вещей. Благодаря технологии No Frost, он освобождает от необходимости размораживания, а также сохраняет продукты свежими и долговечными на долгое время.
Но главное преимущество холодильника Samsung RB38T600FSA/UA - это его экономичность. Он потребляет до 20% меньше электроэнергии, чем обычные холодильники, благодаря использованию технологии Digital Inverter. Эта технология обеспечивает бесшумную работу холодильника, отсутствие вибраций и более долгий срок службы.
Наконец, холодильник Samsung RB38T600FSA/UA представлен в стильном и современном дизайне. Он оснащен LED-подсветкой, что позволяет легко найти нужный продукт в темное время суток. Удобная и функциональная система хранения включает в себя полки с регулируемой высотой, контейнеры для фруктов и овощей, а также дверцы для бутылок и банок.
Холодильник Samsung RB38T600FSA/UA - это удачное сочетание удобства, экономичности и стильного дизайна, который подойдет для любого интерьера.
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 385 л |
| Объем морозильной камеры | 112 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Энергопотребление | 264 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 18 час |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 658 мм |
| Вес | 71 кг |
- Цена: 22 643 ₴











